Форум Сергея Трофимова  

Вернуться   Форум Сергея Трофимова > Тусовка > Флейм > Конкурсы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07-02-2017, 23:42   #1681
gora6019
Зарегистрированный

Клео

с первого взгляда

- привет.. мне такая интересная собеседница попалась - мы заговорились и когда я вспомнила что нужно сообщить тебе что подъезжаю - было немного поздно
ну - ничего страшного - не ворчи
здесь прекрасный вайфай и я как раз досмотрела всё что не успела

- как не успела? ты же ехала столько часов..

- ты опять ворчишь
ну не успела
а за эти полчаса..

- 40 минут..

- ну хорошо - а этих 40а минут - мне как раз хватило чтобы всё успеть..

- ты очень хороша

- да? я рада
я хотела тебе понравиться
сразу - с первого взгляда
ты теперь опять влюблён в меня с первого взгляда

- у нас будет такая игра "влюблен с первого взгляда"?

- почему - игра?..
дальше - куда?
куда мы идём?

- вот.. по этой улице.. один квартал.. сразу за углом увидишь..

- что увижу? милиционера?

- какого милиционера?

- дядю Стёпу
дядя Стёпа - милиционер
его всегда издали видно - он очень высокий

- ну - не совсем дядя Степа..
и не совсем милиционер..
сейчас - вот за этим углом - поворачиваем

Последний раз редактировалось gora6019, 18-02-2017 в 01:22.
gora6019 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-02-2017, 23:15   #1682
gora6019
Зарегистрированный

Танина апрельская сказка

не всё и не везде я удаляю как оказалось
только ищу очень уж долго
если захочу перечесть
но нахожу - пусть поздно но нахожу
впрочем есть такая строчка у АКомарова "не понимая рано это или поздно"
ведь опоздать - это всё равно что прийти слишком рано
Цитата:
Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
На просторной лесной полянке стоял небольшой и уютный шалаш старичка Лесовичка. Сам хозяин жилища был хоть немного чудаковатым(всё время улыбался заглядывающим в небольшое окошко солнечным лучикам), но очень добрым и заботливым. Летом заготавливал грибы, ягоды и теплый мох. Зимой подкармливал, согревал в своём шалаше замерзших зверушек и птиц. Лес был для него беспокойным хозяйством, но очень любимым и дорогим.
Как-то, в конце зимы, выдался очень солнечный день. Старичок не переставал улыбаться солнечным лучикам, и всё время смотрел в окно. Вдруг, на небольшой проталинке, он заметил маленькую рыжую девочку, всю в веснушках и с рыжей копной волос. Рядом с девчушкой крутились два её спутника: Солнечный Лучик и Солнечный Зайчик. Первый всё время старался осветить её волосы, а второй беспрерывно обсыпал её смешными конопушками.
Лесовичок очень обрадовался гостям, хотел было пригласить их в свой шалаш, но девочка оказалась очень озорной и подвижной, не могла усидеть на месте и с весёлым криком носилась по поляне, рассыпая во все стороны свои веснушки. А в месте их падения тотчас образовывалась проталинка и выростал цветок. За небольшой промежуток времени вся поляна была усыпана проталинками и цветами. На шум прибежали встревоженные лесные обитатели. Но увидев такую радостную картину, тоже придались безудержному веселью и радости.
А девчушка, увидев что на полянке уже не осталось снега, побежала в лес. Её Лучик и Зайчик бросились вдогонку, в лесу к ним присоединился вдруг проснувшийся Ручеёк, и непонятно откуда взявшийся Ветерок...К вечеру она вернулась на полянку, где жил Лесовичок и осталась у него погостить.
О веселой девочке прознала Бабка Ёжка костяная ножка, жившая в соседнем тёмном ельнике и решила украсть девочку Веснушечку. Но старичок Лесовичок разгадал злые козни Бабки и предложил лесным обитателям сжечь её чучелко, чтобы испугать Ягу и выгнать из леса. Тут же из прошлогодней сухой травы, моха, листьев и веток сделали чучелко и подожгли. Бабка Ёжка от страха провалилась сквозь землю и больше никогда не появлялась в этом лесу.
Однажды утром старичок Лесовичок вышел из шалашика и обнаружил, что вместо рыжей конопатой девчушки на полянке сидит, купаясь в Солнечных Лучиках и Солнечных Зайчиках Прекрасная Незнакомка. С милыми веснушками и струящимися рыжими прядями волос. И Лесовичок понял, что пришла Весна.

Последний раз редактировалось gora6019, 12-02-2017 в 23:20.
gora6019 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ